Личный кабинет

Договор (оферта) для менеджеров

ДОГОВОР (ОФЕРТА) ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

 

г. Орск                                                                                  «1» июля 2020 г.

 

Индивидуальный предприниматель Савенко Михаил Вячеславович (далее по тексту – «Заказчик»), зарегистрированный и действующий в соответствии с законодательством Российской Федерации (ИНН 561407820610, ОГРНИП 318565800084082), настоящим предлагает любому физическому лицу (далее по тексту – «Исполнитель»), достигшему возраста, допустимого в соответствии с законодательством Российской Федерации для акцепта настоящего предложения (далее – «Договор» или «Оферта») и обладающему соответствующими полномочиями, принять настоящую оферту на условиях, указанных ниже.

Настоящий Договор считается заключенным с момента получения Заказчиком информации о его акцепте Исполнителем, либо с момента подписания бумажных экземпляров Договора Сторонами, либо с момента обмена подписанными скан-копиями настоящего Договора посредством почтовой и электронной связи. 

 

 

ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

 

Для целей настоящего Договора используются следующие термины:

Акцепт Оферты полное и безоговорочное принятие Исполнителем условий настоящего Договора путем регистрации, верификации и нажатия кнопки «Принять условия оферты» в Личном кабинете на Сайте Заказчика.

Верификация комплекс действий, направленных на идентификацию Исполнителя как лица, совершившего акцепт настоящего Договора и изъявившего желание и волю на оказание Услуг.

Сайт Заказчика программное обеспечение в сети Интернет, расположенное по адресу: http://lk.mtell.ru 

Личный кабинет персональная страница Исполнителя на Сайте (учетная запись), содержащая информационные данные об Исполнителе, на которой зарегистрированный Исполнитель осуществляет управление своей учетной записью.

Техническое задание документ, содержащий требования Заказчика, полученный Исполнителем напрямую от Заказчика и (или) размещенный на Сайте Заказчика.

 

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

1.1. Исполнитель обязуется по Техническому заданию Заказчика (далее – «ТЗ») оказывать Услуги, а Заказчик обязуется оплачивать оказанные Исполнителем Услуги в соответствии с настоящим Договором.

1.2. Услуги, оказываемые Исполнителем по настоящему Договору включают в себя:

– обработку входящих заявок из различных источников;

– привлечение новых клиентов;

– консультирование по услугам компании, тарифам, условиям акций и т.д.

– составление коммерческих предложений;

– проведение встреч, переговоров, заключение договоров;

– телефонные продажи;

– сопровождение заказов, поддержание и развитие партнерских отношений с клиентами;

– контроль за выполнением условий договоров, дебиторской задолженностью;

– работу с претензиями клиентов, разрешение конфликтных ситуаций;

– систематизация информации в CRM, подготовка отчетов.

1.3. Срок оказания Услуг определяется Заказчиком в ТЗ.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

 

2.1. Исполнитель обязуется: 

2.1.1. Оказать Услуги:

качественно, в полном объеме;

в точном соответствии с ТЗ и указаниями Заказчика;

в срок, установленный Заказчиком.

2.1.3. Предоставлять Заказчику информацию о ходе оказания услуг в срок, указанный в ТЗ, или в любое время по запросу Заказчика.

2.1.4. Предоставлять Заказчику Отчет об объеме оказанных услуг по форме, установленной Заказчиком в ТЗ. 

2.1.5. Соблюдать конфиденциальность в отношении любой информации, ставшей известной в процессе оказания Услуг, в соответствии с Разделом 4 Договора. 

2.1.6. Незамедлительно проинформировать Заказчика при невозможности в полном объеме и (или) качественно оказать Услуги (сбой в работе программы, невозможность осуществления консультаций и т.д.) путем отправки сообщения со скриншотом ошибки, либо иным способом, согласованным с Заказчиком, и следовать дальнейшим инструкциям Заказчика.

2.1.7. Бережно относиться к переданному Исполнителю имуществу Заказчика, обеспечивать его сохранность, не допускать хищения.

2.1.8. В течение срока действия настоящего Договора, а также на протяжении 5 (пяти) лет со дня прекращения настоящего Договора, не заключать гражданско-правовые или трудовые договоры, при исполнении которых будут оказываться услуги или работы, аналогичные Услугам по настоящему Договору.

2.1.9. В процессе оказания услуг по настоящему Договору руководствоваться интересами Заказчика. Не предпринимать действия, способные нанести материальный и (или) имущественный ущерб Заказчику, включая, но не ограничиваясь сговором и саботажем. 

2.1.10. После оказания Услуг выдать Заказчику чек.

 

2.2. Исполнитель вправе:

2.2.1. В случае невозможности оказания Услуг в срок, привлечь третье лицо для оказания Услуг по настоящему Договору.

 

2.3. Заказчик обязуется:

2.3.1. Предоставить Исполнителю всю необходимую для оказания Услуг информацию (документы, ТЗ и др.)

2.3.2. Оплатить оказанные Услуги в соответствии с условиями настоящего Договора.

 

2.4. Заказчик вправе:

2.4.1. В целях проверки качества оказания Услуг использовать средства аудиовизуального контроля (камеры фотосъемки и видеонаблюдения, прослушивание звонков).

 

3. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

 

3.1. Стоимость оказываемых Исполнителем Услуг по настоящему Договору определяется на основании действующих расценок Исполнителя, установленных в Приложении № 1 к Договору.

3.2. Оплата Услуг производится на основании Отчета об объемах оказанных услуг в следующем порядке:

не позднее 2 числа месяца, следующего за отчетным, Заказчик обязуется выплатить вознаграждение в размере 30% от стоимости оказанных Услуг, но не более 4000 рублей;

не позднее 17 числа месяца, следующего за отчетным, Заказчик обязуется выплатить оставшуюся часть вознаграждения. 

3.3. После оказания Услуг Исполнитель обязан выдать Заказчику чек. В случае невыдачи чека Исполнитель обязан выплатить Заказчику штраф в размере 50% от суммы, на которую полагалось выдать чек.

3.4. Оплата по Договору производится путем внесения денежных средств на счет Исполнителя, наличными из кассы Заказчика или иным не запрещенным законом способом.

3.5. В случае выявления недостатков оказанных Услуг либо нарушения Исполнителем условий, установленных настоящим Договором Заказчик вправе удержать установленную в Приложении № 3 сумму из вознаграждения Исполнителя.

3.6. В случае, если Исполнитель не является юридическим лицом, при перечислении вознаграждения Исполнителю, Заказчик оставляет за собой право провести проверку наличия у Исполнителя статуса индивидуального предпринимателя или плательщика налога на профессиональный доход (самозанятого гражданина). При отсутствии у Исполнителя действующего статуса индивидуального предпринимателя или плательщика налога на профессиональный доход (самозанятого гражданина) Заказчик оставляет за собой право приостановить выплаты вознаграждения в адрес Исполнителя (физического лица) до момента восстановления статуса индивидуального предпринимателя или плательщика налога на профессиональный доход (самозанятого гражданина). При этом, приостановление выплат в случае отсутствия у Исполнителя статуса индивидуального предпринимателя или плательщика налога на профессиональный доход (самозанятого гражданина) не будет являться нарушением обязательств со стороны Заказчика и ни при каких условиях не будет являться основанием для расчета пени, неустойки и иных штрафных санкций в адрес Заказчика.

 

4. КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

4.1. Исполнитель обязуется в течение срока действия настоящего Договора, а также на протяжении 5 (пяти) лет со дня прекращения настоящего Договора обеспечить конфиденциальность любой  информации, которая стала известна Исполнителю в процессе оказания Услуг  по настоящему Договору, то есть не допустить ее передачи кому бы то ни было и в каком бы то ни было виде. К конфиденциальной информации относятся: 

контакты клиентов и партнеров Заказчика;

содержание алгоритмов выполнения функциональных обязанностей;

информация о любых недостатках в работе Заказчика и его представителей;

любая другая информация, за исключением размещенной Заказчиком в открытых источниках сети Интернет. 

4.2. Исполнитель обязуется не инициировать обсуждение Заказчика, его представителей, Услуг по настоящему Договору в сети Интернет, социальных сетях и мессенджерах, а также не участвовать в таких обсуждениях.

4.3. Исполнитель обязуется при расторжении настоящего Договора передать Заказчику все носители информации, созданные Исполнителем или переданные Исполнителю в ходе исполнения настоящего Договора (черновики, дисковые накопители, USB-флеш-накопители, распечатки на принтерах и др.)

 

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

 

5.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, принятых по настоящему Договору, в соответствии с действующим законодательством РФ.

5.2. Исполнитель обязуется устранить недостатки некачественно оказанных Услуг и (или) возместить Заказчику стоимость расходов, связанных с устранением таких недостатков.

5.3. В случае выявления Заказчиком недостачи, порчи оборудования, переданного Исполнителю для осуществления Услуг, Исполнитель обязуется возместить Заказчику сумму недостачи и (или) порчи оборудования.

5.4. Заказчик вправе удержать стоимость расходов, перечисленных в п. 5.2 и 5.3 Договора, в твердой денежной сумме из вознаграждения Исполнителя.

5.5. За нарушение сроков оплаты Услуг Исполнителя, предусмотренных в разделе 3 Договора (Цена и порядок расчетов), Исполнитель вправе требовать с Заказчика уплаты неустойки (пеней) в размере 0,01% (одной сотой процента) от неуплаченной суммы за каждый день просрочки, но не более 10% от полной неуплаченной суммы.

 

6. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ (ФОРС-МАЖОР)

 

6.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если оно явилось следствием действия обстоятельств непреодолимой силы, которые стороны не могли предвидеть и предотвратить разумными силами (форс-мажорные обстоятельства). Такие чрезвычайные события или обстоятельства включают в себя, в частности: забастовки, наводнения, пожары, землетрясения и иные стихийные бедствия, войны, военные действия, независимо от того, имелось ли или нет объявление войны, гражданские волнения, акты терроризма, гражданская война, взрывы. Срок исполнения обязательств по настоящему Договору переносится соразмерно времени, в течение которого действовали обстоятельства непреодолимой силы.

6.2. Сторона, подвергшаяся воздействию обстоятельств непреодолимой силы, обязана приложить все разумные усилия для уменьшения неблагоприятных последствий таких обстоятельств и в срок не позднее 10 (Десяти) календарных дней с момента их наступления письменно уведомить об этом другую Сторону. Уведомление должно содержать данные о наступлении и характере обстоятельств непреодолимой силы и возможных их последствиях. Доказательством, указанных в уведомлении обстоятельств, должны служить документы, выдаваемые компетентными органами. В случае неизвещения или несвоевременного извещения Сторона утрачивает право ссылаться на такие обстоятельства в качестве оснований, освобождающих ее от ответственности по Договору. 

6.3. В случае если обстоятельства непреодолимой силы продолжаются более одного месяца, Стороны в письменной форме согласовывают дальнейший порядок исполнения Договора. 

 

7. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

 

7.1. Договор вступает в силу с даты акцепта Исполнителем и (или) с даты подписания его Сторонами и действует в течение 1 (одного) месяца. 

7.2. Договор может быть продлен автоматически, если за один месяц до истечения срока действия настоящего Договора ни одна из сторон не заявит о его расторжении. 

 

8. ИЗМЕНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА

 

8.1. Заказчик вправе в любой момент в одностороннем порядке изменять текст настоящей Оферты посредством публикации ее новой редакции на Сайте Заказчика. По этой причине Исполнитель обязан не реже, чем один раз в две недели посещать Сайт Заказчика для ознакомления с актуальным текстом Оферты. Если в течение 10 (десяти) календарных дней со дня публикации новой редакции Оферты Исполнитель не направил Заказчику уведомление о том, что он не согласен с изменениями, в связи с чем в одностороннем порядке расторгает Договор, будет считаться, что Исполнитель согласен с изменениями Оферты.

8.2. Заказчик вправе уведомить Исполнителя о внесенных изменениях в Договор путем направления Исполнителю новой редакции Оферты по контактам, указанным в разделе 12 Договора (Адреса и реквизиты Сторон).

8.3. Настоящий Договор может быть расторгнут по взаимному соглашению Сторон, по решению суда или в случае одностороннего отказа Стороны от исполнения настоящего Договора в соответствии с гражданским законодательством. 

8.4. Заказчик вправе в одностороннем порядке расторгнуть договор, письменно уведомив Исполнителя о расторжении договора.

Уведомление о расторжении договора может быть направлено любым из способов:

личное вручение: при личном способе вручения датой получения Исполнителем уведомления о расторжении договора считается дата проставления Исполнителем подписи о получении уведомления;

почтовое отправление с описью вложения: при отправлении уведомления о расторжении договора посредством почтовой связи (включая курьерские службы) датой получения Исполнителем уведомления о расторжении договора считается дата проставления Исполнителем подписи в уведомлении о вручении или накладной курьерской службы;

уведомление по электронной почте: при отправлении уведомления по электронной почте датой получения Исполнителем уведомления о расторжении договора считается дата письма-подтверждения о прочтении сообщения и/или ответное сообщение, подтверждающее получение письма по электронной почте.

Договор считается расторгнутым с момента получения Исполнителем уведомления о расторжении договора.

В случае уклонения Исполнителя от получения уведомления о расторжении, Договор считается расторгнутым по истечении 10 (десяти) календарных дней с момента направления Заказчиком уведомления почтовым отправлением (почтой России) ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

8.5. Исполнитель вправе в одностороннем порядке расторгнуть договор, предупредив Заказчика не позднее, чем за 30 (тридцать) календарных дней, до даты расторжения договора. Срок исчисляется со дня получения Заказчиком уведомления о расторжении договора.

 

9. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

 

9.1. Все споры, связанные с исполнением и расторжением настоящего Договора, подлежат урегулированию в претензионном порядке.

9.2. Претензия должна быть рассмотрена в течение 15 календарных дней с момента ее направления.

9.3. Споры Сторон, которые не удалось урегулировать в порядке, предусмотренном п. 9.1 настоящего Договора, разрешаются в Арбитражном суде Оренбургской области.

 

10. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

 

10.1. Исполнитель является самозанятым лицом и применяет в своей деятельности специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход». Заказчик освобождается от уплаты налогов и взносов.

10.2. Заказчик не несет ответственности за несоблюдение Исполнителем налоговых обязанностей.

10.3. В случае снятия Исполнителя со специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» Исполнитель обязуется незамедлительно предупредить об этом Заказчика.

10.4. В случае, если Заказчик понес убытки в результате несоблюдения Исполнителем п. 3.3, п. 10.3 Исполнитель обязан возместить Заказчику все убытки.

 

11. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

11.1. Стороны направляют любые уведомления, относящиеся к настоящему Договору, по контактам, указанным в разделе 12 Договора (Адреса и реквизиты Сторон). В случае, если контакты Исполнителя не указаны в Договоре, Заказчик направляет уведомления по контактам, указанным в личном кабинете Исполнителя на Сайте Заказчика. Для направления уведомления Заказчик может по своему усмотрению использовать почтовый адрес, адрес электронной почты или любой другой контакт Исполнителя, указанный в разделе 12 Договора (Адреса и реквизиты Сторон) либо в личном кабинете Исполнителя на Сайте Заказчика.

11.2. Стороны обязуются уведомлять друг друга о смене почтовых адресов, данных профиля в мессенджерах, не позднее 3 (трех) календарных дней с момента изменений. В противном случае риск неполучения юридически важного сообщения, в том числе документации, предусмотренной настоящим Договором, возлагается на Сторону, совершившую изменение, но не предупредившую об этом. 

11.3. Во исполнение требований Федерального закона Российской Федерации от 27.07.2006 №152 ФЗ «О персональных данных» Исполнитель предоставляет Заказчику право на обработку своих персональных данных, предоставленных в целях исполнения Договора, включающее в себя сбор, систематизацию, накопление, передачу, обезличивание, блокирование и уничтожение персональных данных. Заказчик гарантирует, что осуществляет сбор, систематизацию, накопление, передачу, обезличивание, блокирование и уничтожение персональных данных исключительно в рамках законодательства о персональных данных.

11.4. Исполнитель имеет доступ к поименованным в настоящем Договоре ссылкам в сети Интернет с момента заключения настоящего Договора до его расторжения.

11.5. Во всем остальном, не предусмотренном настоящим договором, Стороны будут руководствоваться действующим законодательством РФ.

11.6. Неотъемлемой частью настоящего Договора являются:

Приложение № 1. Мотивация. Актуальная редакция приложения размещена на Сайте Заказчика по адресу: http://lk.mtell.ru/index.php?id=13

Приложение № 2. Техническое задание Заказчика. Актуальная редакция приложения размещена на Сайте Заказчика по адресу: http://lk.mtell.ru/index.php?id=15

– Приложение № 3. Меры ответственности. Актуальная редакция приложения размещена на Сайте Заказчика по адресу: http://lk.mtell.ru/index.php?id=12

11.7. Настоящий Договор и приложения к нему размещены в Личном кабинете на Сайте Заказчика.

12. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Индивидуальный предприниматель Савенко Михаил Вячеславович
ИНН 561407820610
ОГРНИП 318565800084082
Юридический адрес: 462419, Оренбургская обл. г. Орск, ул. Московская д. 17 оф. 306
Банковские реквизиты:
Р/с 40802810046000014555
Банк получателя ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 8623 ПАО СБЕРБАНК
БИК 045354601
К/с 30101810600000000601
Телефон: 8 (987) 777-80-80 
Электронная почта: job@mtell.ru